Межрегиональная выставка НКПЯХ (ПК) - эксперт Екатерина Баужес. Выставку проводил ГКСС МГС РОСТО. Москва. 28 декабря 2008 года. 26 павильон ВВЦ.
БЕЛО-ЧЕРНЫЙ окрас
КОБЕЛИ
Класс ЩЕНКОВ с 6 - 9 месяцев
1. ПРИНЦ ТЭТСУРО-САН РКФ МЕТРИКА, 06.06. 2008, VVT 463 зав: СУТУЕВА де ДЮРАНД С. ОТЕЦ: HAPPY COSMOS JP KAIYOU МАТЬ: DZYUNREY DE IMPERIUM ANRI вл.: СУТУЕВА де ДЮРАНД С., МОСКВА, СВОБОДЫ, 49-1-21 Оценка ___не явка_____________ Место _____________ Титул___________________
Класс ЮНИОРОВ с 9-18 месяцев
2. ЛАРИСТРА ХАУС АЙВЕНГО РКФ МЕТРИКА, 02.03. 2008, LAQ 001 зав: МАХАНОВА Л. ОТЕЦ: АЙКО БИБИШИ ТАМАГОЧИ МАТЬ: ХЭВН СЕНТ ДИАНА вл.: ВАСИЛЬКИНА Ж., МО, ИСТРА, ЛЕНИНА, 5-1-653 Оценка __ОТЛ.______ Место ______2______ Титул __ЮСС__________________ 3. ХЭВН СЕНТ ОРИОН РКФ 2184425, 17.11. 2007, DTN 056.1 зав: ТОМИЛИНА Н. ОТЕЦ: СЭНТА ЛАКИ РЭЙО МАТЬ: ХЭВН СЕНТ БОНАСЬЕ вл.: ТОМИЛИНА Н., МОСКВА, ВОЛГОГРАДСКИЙ проспект, 161-1-67 Оценка __ОТЛ.______ Место ______1______ Титул__CW, ЮПК, ЛЮ________
Класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ с 15 месяцев
4. YAMADORI FUTATSU TO NAY РКФ 2111019, 01.09. 2007, LSD 44 зав: РАДУШНОВЫ Б. & М. ОТЕЦ: HIN SATORI SEGUN TENRANKAY МАТЬ: TAJYOKO вл.: ЛИВАНСКАЯ Н., 127642, МОСКВА, проезд ШКОЛЬСКОГО, 18Б-10 Оценка ___ОТЛ._____________ Место _____________ Титул ___Б.Т___________________
6. КАРЛАВАГНЕН ТАКЭСИ РКФ 1933074, 20.05. 2006, VVT 330, ЗАВ: КУДРЯВЦЕВА Е. ОТЕЦ: КАРЛАВАГНЕН ТОРИ ИЗ МАТЬ: КАРЛАВАГНЕН ЮМИ ГО ВЛ.: КУДРЯВЦЕВА, МОСКВА, КУТУЗОВСКИЙ ПР-Т 3-73 Оценка __ОТЛ.______ Место ______1______ Титул__CW, ЛК, ПК _______ 7. CALANCOL COSMIC CHAOS РКФ 1310723, 15.01. 2002, ЧИП ЗАВ: АНГЛИЯ ОТЕЦ: DABRIVES GOLDEN BOY OF CHELLWOOD МАТЬ: DENSTONE MODERN MILLIE OF CALANCOL ВЛ.: КАВУН О., МОСКВА Оценка __ОТЛ.______ Место ______2______ Титул __СС__________________ 8. TULSKAYA COLLECTION KAYRES ЧЕМПИОН РОССИИ РКФ 1745841, 15.03. 2005, OAN 022, зав: КОРОБКОВА Е. ОТЕЦ: CHUAN SHI BANZAY МАТЬ: ORIGAMI OMA вл.: СИМОНОВА Е., ТУЛА, ул. ПУШКИНСКАЯ, 32-378 Оценка __ОТЛ.______ Место ______3______ Титул __СС__________________
Класс ЧЕМПИОНОВ с 15 месяцев
9. КАРЛАВАГНЕН ЭЙКИТИ РКФ 1790631, 04.09. 05, VVT 278, ЗАВ: КУДРЯВЦЕВА Е. ОТЕЦ: КАРЛАВАГНЕН ТОРИ ИЗ МАТЬ: АХУНЫ ДАО ГОЧИКО ВЛ.: КУДРЯВЦЕВА, МОСКВА, КУТУЗОВСКИЙ ПР-Т 3-73 Оценка __ОТЛ.______ Место ______2______ Титул __СС__________________ 10. SAN LANG HIN TEDIOKO TWISTY ЧЕМПИОН РОССИИ, РКФ РКФ 1353783, 23.02. 2003, HMC 26 зав: ЛАНКО Н. ОТЕЦ: TORI SAN МАТЬ: LAURITA вл.: БЕЗБОРОДОВА И., МОСКВА, МАТВЕЕВСКАЯ, 3-30 Оценка __ОТЛ.______ Место ______1______ Титул__CW, КЧК _______
СУКИ
Класс ЩЕНКОВ с 6 - 9 месяцев
11. ПРИНЦЕССА КАГУЯ ХИМЕ РКФ МЕТРИКА, 06.06. 2008, VVT 465 зав: СУТУЕВА де ДЮРАНД С. ОТЕЦ: HAPPY COSMOS JP KAIYOU МАТЬ: DZYUNREY DE IMPERIUM ANRI вл.: СУТУЕВА де ДЮРАНД С., МОСКВА, СВОБОДЫ, 49-1-21 Оценка ___не явка_______ Место _____________ Титул__________________________
Класс ЮНИОРОВ с 9-18 месяцев
12. ЙАМАДОРИ ЦУЁКУ РКФ 2210861, 18.03. 08, LSD 49 ЗАВ. РАДУШНОВЫ Б. & М. ОТЕЦ: ХИН САТОРИ САЙКОНО МАТЬ: ЙАМАДОРИ ЖАННА АЙ вл.: СИТУХА Д., МО, НАРОФОМИНСКИЙ район, АПРЕЛОВКА, ПАЙДЕНКО, 15-18 Оценка __ОТЛ.______ Место ______2______ Титул __ЮСС__________________ 13. ЙАМАДОРИ ЦУКАМИ РКФ 2210863, 18.03. 08, LSD 51 ЗАВ. РАДУШНОВЫ Б. & М. ОТЕЦ: ХИН САТОРИ САЙКОНО МАТЬ: ЙАМАДОРИ ЖАННА АЙ вл.: ГУСЕВА В., МОСКВА, ТАЙНИНСКАЯ, 26-216 Оценка __ОТЛ.______ Место ______1______ Титул __CW, ЮПК 14. TULSKAYA COLLECTION YASMIN РКФ 2101391, 27.07. 2007, OAN 060, зав: КОРОБКОВА Е. ОТЕЦ: FAIN TJAN МАТЬ: TULSKAYA COLLECTION ZHANNET вл.: СИМОНОВА Е., ТУЛА, ул. ПУШКИНСКАЯ, 32-378 Оценка __ОТЛ.______ Место ______3______ Титул __ЮСС__________________
16. HEVN SENT MARMELADKA ЧЕМПИОН РОССИИ РКФ 1942290, 12.09. 2006 , DTN 052, зав.: ТОМИЛИНА Н. ОТЕЦ: HIN SATORI EROKOBI YUDZIN МАТЬ: HEVN SENT DIANA вл.: ИВАННИКОВА А., М.О.,ИСТРА, ЛЕНИНА, 2-452/453 Оценка __ОТЛ.______ Место ______1______ Титул__CW, КЧК _______
Класс ЧЕМПИОНОВ с 15 месяцев
17. КАРЛАВАГНЕН ХОСОМИ ЧЕМПИОН РОССИИ РКФ 1776736, 19.05. 05, VVT 269 ЗАВ: КУДРЯВЦЕВА Е. ОТЕЦ: SANGRIA FIREBALL МАТЬ: КАРЛАВАГНЕН ЮМИ ГО ВЛ.: КУДРЯВЦЕВА, МОСКВА, КУТУЗОВСКИЙ ПР-Т 3-73 Оценка ОТЛ. Место __1_ Титул__CW, ЛС, ПК, ЛПП окраса, ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ
18. ЧЕМПИОН РОССИИ, РКФ, ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ САН ЛАНГ ХИН САТОРИ ЯХО-ЗОЛОТО НАДЕЖДЫ РКФ 1694027, 27.12. 2004, NMS 49 зав.: ЛАНКО Н. ОТЕЦ: ХИН САТОРИ БИОНИЧИ КИН МАТЬ: АХУНЫ ДАО ЖЕЦЕТАРУ ВЛ. ЛАНКО Н., 119517, МОСКВА, МАТВЕЕВСКАЯ, 24-131 Оценка __ОТЛ.______ Место ______1______ Титул__CW, КЧК _______
Класс ЧЕМПИОНОВ с 15 месяцев
19. SOLITARY STAR PERPERTUUM-MOBILE РКФ 1933069, CCC 054, 09.08. 2006 зав.: ЧАЛЕНКО Е. ОТЕЦ: SOLITARY STAR GEDAN NO CAMAE МАТЬ: SOLITARY STAR AUM UKIYO E вл.: МАТРОСОВА С., МОСКВА, БОРИСОВСКИЙ бульвар, 1-3-549 Оценка __ОТЛ.______ Место ______1______ Титул__CW, ЛК, ПК , ЛПП окраса
СУКИ
Класс ПОБЕДИТЕЛЕЙ с 15 месяцев
20. САН ЛАНГ ХИН ДЗЮЁНА ЧЕМПИОН РОССИИ РКФ 1843327, 25.02. 2006, NMS 67 зав.: ЛАНКО Н. ОТЕЦ: САН ЛАНГ ХИН САТОРИ ЯХО-ЗОЛОТО НАДЕЖДЫ МАТЬ: ДЕЛИС САКУРА МИДЗУ вл.: ЛАНКО Н., МОСКВА, МАТВЕЕВСКАЯ, 24-131 Оценка __ОТЛ.______ Место ______1______ Титул__CW, ЛС, ПК _______
КОНКУРС ПАР:
САН ЛАНГ ХИН САТОРИ ЯХО-ЗОЛОТО НАДЕЖДЫ САН ЛАНГ ХИН ДЗЮЁНА вл. ЛАНКО Н. 2 место
КАРЛАВАГНЕН ЭЙКИТИ КАРЛАВАГНЕН ХОСОМИ вл. КУДРЯВЦЕВА Е. 1 место
Межрегиональная выставка НКПЯХ, ранг Победитель Клуба эксперт Каширин г. Москва 01.02.2009
Бело-черный окрас Кобели
Класс юниоров
1.ХЭВН СЕНТ ОРИОН РКФ 2184425, 17.11. 2007, DTN 056.1 зав: ТОМИЛИНА Н. ОТЕЦ: СЭНТА ЛАКИ РЭЙО МАТЬ: ХЭВН СЕНТ БОНАСЬЕ вл.: ТОМИЛИНА Н., МОСКВА, ВОЛГОГРАДСКИЙ проспект, 161-1-67 Оценка ___ОТЛ._ Место _1_______ Титул __CW, ЮПК___
Класс промежуточный
2.YAMADORI FUTATSU TO NAY зав: РАДУШНОВЫ Б. & М. ОТЕЦ: HIN SATORI SEGUN TENRANKAY МАТЬ: TAJYOKO вл.: ЛИВАНСКАЯ Н., 127642, МОСКВА, проезд ШОКАЛЬСКОГО, 18Б-10 Оценка _____ОТЛ.__ Место ___ Титул __б/т___
Класс открытый
3.ХЭВН СЕНТ МАСАХИКО РКФ 1992620, 07.10. 2006, DTN 054 зав: ТОМИЛИНА Н. ОТЕЦ: СЭНТА ЛАКИ РЭЙО МАТЬ: ХЭВН СЕНТ БОНАСЬЕ вл.: ТОМИЛИНА Н., МОСКВА, ВОЛГОГРАДСКИЙ проспект, 161-1-67 Оценка ___ОТЛ.__ Место _____1__ Титул __CW, КЧК___
Класс победителей
4.КАРЛАВАГНЕН ТАКЭСИ РКФ 1933074, 20.05. 2006, VVT 330, ЗАВ: КУДРЯВЦЕВА Е. ОТЕЦ: КАРЛАВАГНЕН ТОРИ ИЗ МАТЬ: КАРЛАВАГНЕН ЮМИ ГО ВЛ.: КУДРЯВЦЕВА, МОСКВА, КУТУЗОВСКИЙ ПР-Т 3-73 Оценка ___ОТЛ.__Место _____1__ Титул __CW, ПК, ЛК окраса__
5.ЙАМАДОРИ ЁЦУДЗУМО РКФ 1629953, 16.09.2004, LSD 44 зав: РАДУШНОВЫ Б. & М. ОТЕЦ: ОМИКУДЗИ БЛЮЗ ЛУННОГО ДОЖДЯ МАТЬ:ТАЙЕКО ВЛ.: ЛАНЦМАН Е., МОСКВА, 1-й БОТКИНСКИЙ проезд, 2/6-85 Оценка ____ОТЛ.___ Место ___б/м____ Титул___
6. TANTSUYUSHII VETER KAPTAIN NEMO зав.: ПЛОТНИКОВА Л. ОТЕЦ: MITSU-BISHI v. REIFRA МАТЬ: FEYA ВЛ. ПЛОТНИКОВА Л., МОСКВА Оценка __ОТЛ.__ Место __2__ Титул __СС____
Класс чемпионов
7.КАРЛАВАГНЕН ЭЙКИТИ ЗАВ: КУДРЯВЦЕВА Е. ОТЕЦ: КАРЛАВАГНЕН ТОРИ ИЗ МАТЬ: АХУНЫ ДАО ГОЧИКО ВЛ.: КУДРЯВЦЕВА, МОСКВА, КУТУЗОВСКИЙ ПР-Т 3-73 Оценка ___ОТЛ.___ Место __1_ Титул __CW, КЧК___
8.CALANCOL COSMIC CHAOS РКФ 1310723, 15.01. 2002, ЧИП ЗАВ: АНГЛИЯ ОТЕЦ: DABRIVES GOLDEN BOY OF CHELLWOOD МАТЬ: DENSTONE MODERN MILLIE OF CALANCOL ВЛ.: КАВУН О., МОСКВА Оценка _____ОТЛ.___ Место __2_____ Титул ______СС___
9.SAN LANG HIN TEDIOKO TWISTY РКФ 1353783, 23.02. 2003, HMC 26 зав: ЛАНКО Н. ОТЕЦ: TORI SAN МАТЬ: LAURITA вл.: БЕЗБОРОДОВА И., МОСКВА, МАТВЕЕВСКАЯ, 3-30 Оценка __НЕ ЯВКА______ Место ____ Титул_______
Бело-черный окрас Суки
Класс юниоров
10.ЙАМАДОРИ ЦУЁКУ РКФ 2210861, 18.03. 08, LSD 49 ЗАВ. РАДУШНОВЫ Б. & М. ОТЕЦ: ХИН САТОРИ САЙКОНО МАТЬ: ЙАМАДОРИ ЖАННИ АЙ вл.: СИТУХА Д., МО, НАРОФОМИНСКИЙ район, АПРЕЛЕВКА, ПАЙДЕНКО, 15-18 Оценка ____ОТЛ.____ Место ____б/м__ Титул_____
11.ЙАМАДОРИ ЦУКАМИ РКФ 2210863, 18.03. 08, LSD 51 ЗАВ. РАДУШНОВЫ Б. & М. ОТЕЦ: ХИН САТОРИ САЙКОНО МАТЬ: ЙАМАДОРИ ЖАННИ АЙ вл.: ГУСЕВА В., МОСКВА, ТАЙНИНСКАЯ, 26-216 Оценка ___ОТЛ.__ Место _____1__ Титул __CW, ЮПК, ЛЮ, ЛПП окраса
Класс открытый
12.ХЭВН СЕНТ ИНДИАНА РКФ 1776227, 17.07. 2005 , DTN 038, зав.: ТОМИЛИНА Н. ОТЕЦ: МЕДАНЖЕН СЭРХАБУТСИНЗЮ МАТЬ: ХЭВН СЕНТ БОНАСЬЕ вл.: ТОМИЛИНА Н., МОСКВА, ВОЛГОГРАДСКИЙ проспект, 161-1-67 Оценка ___ОТЛ.___ Место _____1__ Титул __CW, КЧК______
Класс победителей
13.МИТАКОСИ РКФ 1349212, 14.11.2002, ВЗЗ 62 ЗАВ.: ДОЛМАТОВА Г. ОТЕЦ: ШИРИТАКО МАТЬ: ЮЦУКИТА ВЛ. ДОЛМАТОВА Г., МОСКВА, 26 БАКИНСКИХ КОМИСАРОВ, 1-2-68 Оценка ___ОТЛ._____ Место _____1__ Титул __CW, КЧК___
14.ХЭВН СЕНТ МАЛИНКА РКФ ОБМЕН, DTN 53, 12.09. 2006 ЗАВ. ТОМИЛИНА Н. & МАХАНОВА Л. ОТЕЦ: ХИН САТОРИ ЕРОКОБИ ЮДЗИН МАТЬ: ХЭВН СЕНТ ДИАНА ВЛ. МАХАНОВА Л., М.О, ИСТРА, РАБОЧАЯ, 63 Оценка ____ОТЛ._ Место _____2_ Титул ______СС____
17.СИДЗЮ АНДЗУ для МАКУРАР-ТЗЕМХИН РКФ МЕТРИКА, 21.07. 2008, SID 3 зав.: КАВУН О. ОТЕЦ: CALANCOL COSMIC CHAOS МАТЬ: BRAVO ROMASHKA SINDZYU ВЛ. ДОЛМАТОВА Г., МОСКВА, 26 БАКИНСКИХ КОМИСАРОВ, 1-2-68 Оценка __О.ПЕРСП.__ Место __1__ Титул ____Л. ЩЕНОК__
Класс победителей
18. САН ЛАНГ ХИН САТОРИ ЯХО-ЗОЛОТО НАДЕЖДЫ РКФ 1694027, 27.12. 2004, NMS 49 зав.: ЛАНКО Н. ОТЕЦ: ХИН САТОРИ БИОНИЧИ КИН МАТЬ: АХУНЫ ДАО ЖЕЦЕТАРУ ВЛ. ЛАНКО Н., 119517, МОСКВА, МАТВЕЕВСКАЯ, 24-131 Оценка ___ОТЛ._ Место __1__ Титул __CW, КЧК_
Класс чемпионов
19.TANTSUYUSHII VETER ESIMARUY KIN РКФ 1324759, 22.09. 2002, HXA 012 зав.: ПЛОТНИКОВА Л. ОТЕЦ: HIN SATORI BIONICHI KIN МАТЬ: FEYA ВЛ. ПЛОТНИКОВА Л., МОСКВА Оценка _ОТЛ. Место __1_ Титул __CW, ПК, ЛК окраса, ЛПП окраса, ЛПП выставки
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 0
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет